Главная страницаО центреСтруктура и ресурсная база ЦТТ
Структура и ресурсная база ЦТТ

Структура ЦТТ

• Служба технологического аудита и мониторинга (экспертиза, сертификация, конструкторско-технологическое сопровождение).
  • Служба трансфера технологий и маркетинга.
  • Служба экономического и финансового сопровождения проектов.
  • Юридическая служба.
  • Патентная служба.
  • Технический персонал.

Ресурсная база ЦТТ

Основу ресурсного обеспечения составляют:

• Интеллектуальный капитал Удмуртского госуниверситета включающий более 130 докторов наук и 450 кандидатов наук.
  • В распоряжении ЦТТ УдГУ десятки учебно-научных институтов и учебно-научных лабораторий.
  • Материальное обеспечение представлено Центром коллективного пользования.

Приборы, включённые в работу ЦКПП

Нормативные документы

Положение об организации научной, научно-производственной и инновационной деятельности в ГОУВПО «Удмуртский государственный университет» Положение структурного подразделения «Центр трансфера технологий УдГУ» Постановление от 22 июня 2004 г. N 250-III о Республиканской целевой программе «Развитие инновационной деятельности в Удмуртской Республике на 2005-2009 годы» Республиканская целевая программа «Развитие инновационной деятельности в Удмуртской Республике на 2005-2009 годы»